Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Понасенков предсказал Собчак ее неутешительное будущее

Историк Евгений Понасенков* предсказал, что Ксения Собчак скатится в блогеры-маргиналы

Журналистка Ксения Собчак попросила блогера и историка Евгения Понасенкова (признан в РФ иностранным агентом) предсказать ее будущее, так как мужчина славится в сети своей интуицией. В ответ на это историк предупредил, что ее ждет неутешительная жизнь. Полный ролик опубликован на YouTube-канале Собчак.

«Ксения, вы будете пытаться усидеть на всех десяти стульях — мыться, менять хозяев и как угодно маневрировать только, чтобы удержать деньги, PR и аудиторию. Но в достаточно скором времени, когда ситуация станет более определенной и все посыплется, вы уже будете не так нужны и скатитесь в блогеры-маргиналы», — заявил Понасенков.

Он подчеркнул, что после этого Собчак будет «доживать, вкатывая себе ботокс» и пытаться удержать последние миллионы. Понасенков считает, что амбиции журналистки окажутся не реализованными.

«Вы будете звонить мне и спрашивать за три с половиной тысячи, что делать, как подписчики», — подытожил блогер.

Сама журналистка все это время сидела, еле сдерживая смех. Она добавила, что никогда не вкалывала себе ботокс, а Понасенков, считает она, все-таки прибегала к подобной процедуре.

В том же интервью Понасенков сравнил Собчак с «пьяным прокурором на кухне» за то, что та задала ему вопрос, почему историк позволяет себе экспрессивную лексику в научном труде. Историк считает, что журналистка не должна пытаться его дискредитировать, а «сидеть, слушать и учиться».

Ранее актер Роб Макэлхени сообщил, что ему диагностировали неспособность к обучению в 46 лет.

*  признан в РФ иностранным агентом
Загрузка