Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Голди Хоун объяснила, почему не вышла замуж за Курта Рассела после 40 лет отношений

Актриса Голди Хоун призналась, что не хочет замуж за Курта Рассела из-за дележки имущества

Актриса Голди Хоун в беседе с CNN призналась, что не выходит замуж за Курта Рассела после 40 лет отношений, так как опасается дележки имущества при разводе.

«Почему мы вообще должны пожениться? Разве не лучше поставить вопрос так? Ранее мы оба были в браке, но поняли, что большинство разводов превращаются в большой бизнес. Когда люди начинают делить имущество, это всегда некрасиво. Большинство разводов не доставляют людям радости и удовольствия, это факт», — подчеркнула Хоун.

Артистка до сих пор не уверена, что проживет с Расселом остаток своих дней, так как в отношениях нередко происходят «сюрпризы». Хоун убеждена, что в итоге важно остаться независимым человеком, который при необходимости сможет положиться на самого себя. По словам Хоун, ей нравится осознавать, что она в любой день может сама принять решение, хочет ли она быть в этом месте или нет.

В 1976-1982 годах Голди Хоун состояла в браке с музыкантом Биллом Хадсоном. От артиста у звезды двое детей: сын Оливер Хадсон и дочь Кейт Хадсон. С 1983 года Голди Хоун состоит в гражданском браке с Куртом Расселом. У них есть общий сын Уайатт. У Голди Хоун и Курта Рассела семь внуков.

Ранее Григорий Лепс рассказал о планах после 61-летия.

Загрузка