Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Армянская певица Мариам Мерабова назвала главные недостатки москвичей

Певица Мариам Мерабова назвала грубость и холод главными недостатками москвичей

Советская и армянская джазовая певица Мариам Мерабова призналась в беседе с «Москвич Mag», что при переезде из Еревана в Москву ее поразила холодность в общении москвичей. Отчасти поэтому она долго не принимала столицу.

«Ты никому не интересен — вот такое у меня было ощущение. <...> Кавказская и вообще восточная история подразумевает близкое общение. В Москве во дворе я этого не увидела, и на улице могут задеть плечом и не извиниться. Или женщины, которые могут неприлично разговаривать с мужчинами, кричать, я впервые услышала мат. Для меня это был шок», — заявила Мерабова.

По словам артистки, она любит выезжать за пределы столицы, называя это своей «отдушиной» и «соприкосновением с настоящей Россией».

«Москва, как огромный мегаполис, не подразумевает откровенности», — добавила певица.

При этом Мерабова называет Москву самым удобным городом мира.

«Отличие Москвы в том, что здесь колоссальные исторические пласты и жизни не хватит все это изучить», — подчеркнула артистка.

В начале своей карьере Мариам Мерабова была бэк-вокалисткой у таких звезд, как Николай Носков, Сосо Павлиашвили и др. В 1998 году она вместе с мужем Арменом Мерабовым начала работать в джазовом проекте «Мирайф», который через два года представил свой первый альбом «The bridge». Сейчас артистка преподает вокал в Музыкальной школе Леонида Агутина.

Ранее рэперша Megan Thee Stallion показала розовую укладку в TikTok под трек Инстасамки.

Загрузка