Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Александр Буйнов рассказал о самочувствии после борьбы с раком простаты

Певец Александр Буйнов признался, что делает секретные уколы после победы над раком

Певец Александр Буйнов на YouTube-шоу «Эмпатия Манучи» признался, что считает себя излечившимся от рака предстательной железы человеком, так как не думает о болезни.

По словам певца, онкологическое заболевание ему диагностировали около 20 лет назад, однако в 2011 году стало известно, что Буйнов попал в стадию ремиссии. Сейчас певец делает «секретный укол» раз в полгода для профилактики и практически не переживает из-за рака. Певец признался, что считает болезнь наказанием за совершенные им поступки. По словам Буйнова, во время борьбы с раком ему помогал позитивный настрой и любовь к жизни.

«Никто мне не говорил, что это конец, что все плохо и надо плакать. Во-первых, бывает хуже. Во-вторых, я, наверное, за что-то наказан. Судьбу мы делаем сами каждый день. Надо жить сегодня. Когда я узнал диагноз, то не расстроился. Это не конец света. Я очень люблю жизнь», — подчеркнул артист.

Он добавил, что знакомые предлагали ему отправиться за рубеж, чтобы поправить здоровье. Однако певец отказался, так как был уверен в отечественной медицине.

Ранее Земфира (признана в РФ иностранным агентом) раскрыла подробности жизни в эмиграции.

Загрузка