Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Режиссер Козлов вспомнил, как «достал» Де Ниро ради эпизодической роли в американском фильме

Режиссер Влад Козлов отказался от гонорара за вырезанную сцену в фильме Де Ниро

Режиссер Влад Козлов вспомнил, как докучал запросами Роберта Де Ниро ради эпизодической роли в его фильме «Ложное искушение». Об этом он рассказал в интервью mk.ru.

«Узнав, что Роберт Де Ниро снимает «Ложное искушение» и что ему нужен русский актер, я долго его добивал. Он говорил, что я не подхожу, поскольку очень молод, но в итоге сдался и сказал: «Прилетай в Нью-Йорк». Я прилетел. Увидел там Фрэнсиса Копполу и Анджелину Джоли. Де Ниро им сказал: «Вот тот парень, который меня достал», — рассказал Козлов.

По словам Козлова, режиссер предложил ему сыграть убийцу, которые должен был прервать жизнь героя Владимира Мошкова, у которого была одна из главных ролей. Однако российский актер отказался сниматься в фильме, так как русский персонаж был представлен «не в лучшем виде». Козлов отметил, что сцену с его участием в итоге вырезали из фильма.

«Я обиделся, отказался получать деньги, объяснял, что приехал сюда играть. Де Ниро взял меня в Доминиканскую Республику, где снимал сцены с Фиделем Кастро, но отснятое там тоже вырезали», — пожаловался режиссер.

Ранее Александр Самойленко заявил, что не хотел бы сниматься в космосе.

Загрузка