Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Анфиса Чехова призналась, что не считает всех мужчин «козлами»

Телеведущая Анфиса Чехова рассказала, что мать навязала ей стереотипы о мужчинах

Телеведущая Анфиса Чехова призналась, что мать навязала ей стереотипы о плохих мужчинах, однако по итогу женщина переборола навязанные ей убеждения. Об этом Чехова заявила в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена).

«Она регулярно говорила своей доченьке эту крылатую фразу: все мужики козлы! А дочка выросла с этим убеждением, и в ее мире то и дело появлялись рогатые и бородатые блеющие создания», — заявила телеведущая.

Чехова добавила, что сама оказалась «не промах». Поэтому она сообразила, что именно мышление формирует «козлиную реальность» и начала работать над собой.

«Мир вокруг нее стал меняться. Она встречала мужчин все лучше и лучше... А однажды, есть все шансы, что встретит она лучшего из лучших, и будут они жить долго и счастливо», — подчеркнула телеведущая.

По словам Чеховой, мать через 20 лет тоже встретила достойного спутника, который «на деле доказал, что хорошие мужики есть».

У Чеховой есть сын Соломон от первого брака с актером Гурамом Баблишвили. Они начали встречаться в 2009 году, а в 2015-м поженились. Через два года супруги развелись, но сохранили хорошие отношения друг с другом.

Ранее супруга хирурга Хайдарова опубликовала кадры до и после операции у мужа.

Загрузка