Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Певец Легостаев объяснил, почему перестал появляться на телевидении

Певец Константин Легостаев заявил, что ему неинтересны выходящие телешоу

Певец Константин Легостаев рассказал во «ВКонтакте», что не появляется на телевидении, так как ему неинтересны выходящие в эфир программы.

Как отметил Легостаев, с момента начала специальной военной операции на Украине, многие развлекательные передачи закрылись или «ушли на другие темы». Те, что остались, артисту не нравятся. Певец признался, что пока не видит себя ни в каких телешоу.

По словам Легостаева, его часто приглашают в проект «За гранью», но он каждый раз отказывается. Певец объяснил, что не хочет «опускаться» до такого. Артист предложил поклонникам общаться с ним через социальные сети.

«Если вас что-то интересует, или вы что-то от меня хотите услышать, то, пожалуйста, пишите мне. <…> Я чувствую себя как один из скрипачей, который остался играть на корабле под названием «Титаник». Ребят, я до конца буду играть», — заявил музыкант.

Константин Легостаев стал известен в 2004 году после участия в пятом сезоне шоу «Фабрика звезд». Он писал музыку для таких исполнителей, как Таисия Повалий, Ани Лорак, Дмитрий Колдун, Гела Гуралиа, Николай Басков. Артист также создал саундтреки к картинам «Игра», «Карпов», «Три Звезды», «Прощание», «Неродная».

Ранее Малахов не смог досмотреть фильм «Барби» с Марго Робби.

Загрузка