Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Брыльска назвала Талызину подлым человеком

Актриса Брыльска заявила, что Валентина Талызина ненавидит ее из-за госпремии

82-летняя польская актриса Барбара Брыльска ответила на обвинения своей коллеги, российской актрисы Валентины Талызиной в продаже нижнего белья на Мосфильме в перерывах между съемками. Артистку цитирует издание «Абзац».

«Она подлый человек. Я не торговала — я привозила друзьям и подругам то, что они просили», — сказала звезда фильма Эльдара Рязанова «Ирония судьбы, или С легким паром!».

По мнению Брыльской, Талызина так сказала из личной неприязни.

«Я делала все, чтобы она меня полюбила. Она меня ненавидит из-за государственной премии. Она разозлилась, что я ее получила, а ей не дали», — считает Брыльска.

В картине Рязанова 1976 года снимались и Брыльска, и Талызина, при этом российской актрисе пришлось дублировать польскую.

Недавно Талызина рассказала в одном из интервью, что Брыльска привозила нижнее белье и торговала им на Мосфильме, а на вырученные деньги покупала картины российских художников и увозила их в Польшу.

После начала спецоперации России на Украине Барбара Брыльска заявила, что больше не приедет в Россию.

Также в интервью Брыльска призналась, что не считает свою коллегу по фильму «Ирония судьбы, или С легким паром!» Лию Ахеджакову актрисой.

Ранее актриса Галина Стаханова пожаловалась на размер своей пенсии.

Загрузка