Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Победительница «Пацанок» допустила, что участница шоу Юлия Михайлова умерла из-за хобби

Победительница шоу «Пацанки»: Юлия Михайлова могла случайно выпасть из окна

Победительница седьмого сезона реалити-шоу «Пацанки» Кира Медведева в беседе с «Газетой.Ru» предположила, что погибшая 19 августа участница проекта Юлия Михайлова могла случайно выпасть из окна, так как увлекалась лазанием по крышам.

«После проекта не общались, что могло стать причиной трагедии, мы можем только догадываться, но, к сожалению, уже не узнаем. Юля могла случайно выпасть из окна, потому что правда увлекалась лазанием по крышам и подобным», — сказала Медведева.

Она отметила, что до инцидента с детектором лжи они с Михайловой часто общались наедине.

«Мне она казалась искренней на проекте до детектора лжи, она правда хотела исправить свои ошибки, мы не можем узнать какие именно. Вторую часть проекта мы на постоянной основе после отбоя встречались в туалете и общались вдвоем. Мне она казалась абсолютно другой, мы обсуждали испытания и прошлую жизнь. Я доверилась и верила человеку, именно поэтому у меня была такая бурная реакция, когда был детектор лжи», — пояснила победительница шоу.

20 августа портал YA62.ru сообщил, что участница реалити-шоу «Пацанки» Юлия Михайлова погибла в Рязани в результате падения с 22 этажа жилого дома. Очевидец случившегося рассказал, что услышал «сильный хлопок» за окном и звук сигнализации, а потом обнаружил около дома тело 25-летней девушки. Михайлова умерла до приезда скорой помощи.

Юлия Михайлова участвовала в седьмом сезоне «Пацанок». Ей пришлось покинуть проект после того, как ее уличили в выдуманной биографии. Михайлова рассказывала, что до шоу работала в эскорте, страдала от алкогольной и наркотической зависимости, подвергалась насилию. Также девушка носила на голове платок, так как непокрытая голова у нее якобы ассоциировалась с грязью и пороком. Позже Михайлову уличили в обмане и проверили на детекторе лжи, где выяснилось, что она не подвергалась насилию и не работала в эскорте. Сама девушка призналась, что пришла на проект ради известности.

Ранее ушел из жизни народный артист РФ Игорь Ясулович.

Загрузка