Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Рому Зверя осудили за «лживую» поездку в зону СВО после критики спецоперации

Продюсер Дзюник: Рома Зверь выступил перед солдатами ради защиты своего кармана

Продюсер Леонид Дзюник в разговоре с Telegram-каналом «Абзац» предположил, что Рома Зверь выступил перед российскими солдатами из-за финансовых трудностей.

«Я не верю в его искренность. У парня просто бабло заканчивается, поэтому ему надо было себя каким-то образом проявить. Это видно по человеку, по глазам и по поступкам, по тому, как он сидел и пел. Выглядело натянуто, неискренне, лживо и фальшиво», — подчеркнул Дзюник.

Он считает, что Зверь был вынужден приехать в горячую точку, потому что в Киеве его не ждут, а в России с концертами дела обстоят не лучшим образом. Дзюник предположил, что в ближайшем будущем многие осудившие СВО артисты поменяют свое мнение. Однако, убежден продюсер, в этой ситуации многое зависят от высказываний звезды и от того, насколько эти слова запали в сердца россиян.

«Наши ребята Родину защищают, а Рома защищал свой карман», — резюмировал Дзюник.

На опубликованных видеокадрах Рома Зверь, защищенный бронежилетом и каской, разговаривает с солдатами и наблюдает за выстрелом из гранатомета. Затем он вместе с гитаристом группы Германом Осиповым под акустическую гитару и балалайку исполнил песни перед военнослужащими оперативно-боевого тактического формирования «Каскад» ДНР.

Ранее Юрий Лоза пожаловался, что певца SHAMAN «пустили на телевидение» вместо него.

Загрузка