Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Баста признался, что сожалеет о конфликте с Децлом

Рэпер Баста сожалеет, что не помирился с Децлом после суда

Рэпер Василий Вакуленко, известный как Баста, назвал печальной историей свой конфликт с коллегой Децлом, который дошел до суда в 2017 году. Этим исполнитель поделился в беседе с YouTube-проектом «Вписка».

«Мне было горько читать его комментарии про Скриптонита, про всех. Я совершил ошибку в том, что мне надо было с ним просто поговорить. Сказать: «Кирюх, зря это все делается. Ты переходишь грань». Вот сейчас понимаю, что мне жаль на самом деле, что это было вообще. Но ничего уже не изменить», — заявил музыкант.

Вакуленко добавил, что всегда очень тепло относился к своему коллеге, возможно поэтому, считает Баста, его реакция на критику от Децла была вдвойне болезненной.

Конфликт между Децлом и Бастой произошел после того, как первый пожаловался на шум от ночного клуба Вакуленко «Газголдер». Он проживал в соседнем от заведения доме. Чуть позже музыканты начали выяснять отношения в публичном пространстве. В 2017 году суд Ростова-на-Дону взыскал с Басты 350 тысяч рублей за несколько постов Twitter, в одном из них Вакуленко обозвал своего коллегу «гермафродитом».

Ранее модель Мария Погребняк высказалась о русофобии в Италии.

Загрузка