Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Александр Панайотов заменит Игоря Крутого в кресле жюри вокального телешоу

Певец Александр Панайотов сменит Игоря Крутого в кресле жюри шоу «Ты супер»

Певец Александр Панайотов заменит композитора Игоря Крутого во втором раунде седьмого сезона вокального телешоу «Ты супер». Об этом пишет tvmag.

«Детей всегда сложно оценивать, но я включаю весь свой профессионализм и весь свой опыт. В моем послужном списке были различные конкурсы, поэтому я понимаю эмоции и чувства ребят. Хочу пожелать им прислушиваться к советам профессиональных певцов и музыкантов, относиться к конкурсу с легкостью, воспринимать его как игру и получать максимум удовольствия, кайфовать от музыки и от сцены», — высказался Панайотов.

Седьмой сезон телепроекта выйдет на российские экраны 3 сентября. Оценивать выступления юных конкурсантов будут Алексей Воробьев, Ани Лорак, Люся Чеботина, Александр Панайотов и Игорь Крутой. Ведущими традиционно станут Вадим Такменев и Анастасия Пак.

Незадолго до этого певица Ани Лорак заверила, что будет стараться оценивать молодых конкурсантов шоу «Ты супер» сердцем, так как именно эмоции позволяют прочувствовать талант артиста. Звезда пообещала учитывать возраст конкурсантов и не быть особо категоричной.

Ранее Моргенштерн (признан в РФ иностранным агентом) разорвал доллар и спел шансон в ответ «Отрядам Путина».

Загрузка