Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Александр Олешко рассказал о дружбе с Иосифом Кобзоном

Актер Александр Олешко заявил, что относится с уважением к Кобзону

Актер Александр Олешко признался в беседе с aif.ru, что с уважением относился к певцу Иосифу Кобзону, так как видел, как тот много работал.

По словам Олешко, Кобзон старался предоставить помощь всем, кто в ней нуждался. Актер заявил, что певец мог позвонить «куда угодно и кому угодно, чтобы все было исполнено». Артисты познакомились на одном из концертов.

Олешко рассказал, что ему был «невероятно приятно» и удивительно, когда Кобзон посетил его 40-летний юбилей.

«Иосиф Давыдович приехал меня поддержать. И когда я пел песню из его репертуара «А у нас во дворе», на втором куплете он вышел из-за кулис и начал мне подпевать. Мы продолжил петь вместе, а в зале были овации. Люди его любили, понимали, восхищались им, понимая какой это голос и мощный талант!» — заявил Олешко.

Иосиф Кобзон начал свою карьеру в 1959 году. Он выступал вокалистом в Цирке на Цветном бульваре. В 1987-м он удостоился звания народный артист СССР. Он также является заслуженным деятелем искусства Автономной Республики Крым, Карачаево-Черкесской Республики, Донецкой и Луганской народных республик.

За свою жизнь Кобзон получил множество наград. Среди них — орден «За заслуги перед Отечеством» I степени, знак отличия «За благодеяние», Герой Труда Российской Федерации, орден Дружбы народов.

Ранее Олешко рассказал об отношениях с актрисами-детьми на съемках «Папиных дочек».

Загрузка