Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Анфиса Чехова о школьной любви: «лупят и обзывают»

Телеведущая Анфиса Чехова заявила, что школьные ухажеры били ее помпонами

Телеведущая и актриса Анфиса Чехове рассказала в беседе с изданием «СтарХит», что школьная любовь для девочек заключается в том, что их «лупят и обзывают».

Чехова призналась, что и сама получала подобные «ухаживания» от мальчиков. Она вспомнила, как ее били помпонами в лоб, давали прозвища и дергали за косички. При этом артистка призналась, что старается прививать сыну Соломону уважение к противоположному полу.

«У нас никогда папа не позволяет себе хоть что-то плохое сказать про меня, а я — про него. Мы уважаем друг друга, сын растет в правильной атмосфере. И вроде не замечен в плохом отношении к девочкам. Но и в хорошем тоже не замечен. Они ведь те еще провокаторши, скажут что-нибудь гадкое, мальчик обидится, а ответить не может — девчонки же», — поделилась звезда.

Сын Чеховой Соломон родился в 2012 году в браке телеведущей с актером Гурамом Баблишвили. Звезда развелась в 2017 году. Она рассказывала, что устала «быть основным локомотивом в семье».

В июне 2023 года Чехова отмечала, что хочет найти себе партнера, с которым могла бы не просто завести роман, но и создать семью.

Ранее звезда «Универа» пожаловалась на изменения в сыне после мобильных игр.

Загрузка