Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Бывшая возлюбленная Гришечкина обнародовала его последнее любовное послание

Бывшая возлюбленная Гришечкина показала последнее любовное послание актера

Бывшая возлюбленная Вячеслава Гришечкина Диана Бичарова обнародовала последнее любовное послание актера. Видеообращение артиста она показала в шоу «Махалов».

Бичарова объяснила, что актер записал ей ролик после расставания. Она начала встречаться с артистом в феврале 2022 года, однако спустя несколько месяцев разорвала отношения ради другого. В ролике артист заявил, что жалеет о расставании. На видео звезда едва сдерживает слезы. Он отметил, что всегда будет помнить экс-возлюбленную.

«У тебя появилась какая-то новая, бурная, правильная, хорошая жизнь. Люби не так, как меня, а люби больше, сильнее и ярче. То колье, которое я подарил тебе, оно принесет тебе счастье. Носи его с удовольствием на любые праздники и на любые ваши с ним встречи. Мне очень печально, но, как бы то ни было, я буду жить, я буду продолжать», — заявил актер.

По словам Бичаровой, она до сих пор набирает номер телефона Гришечкина, потому что не верит, что его не стало. Женщина призналась, что у нее сохранился денежный талисман от звезды — 50 рублевая купюра с приписанными нулями.

«Он говорит: «У меня есть только 50 рублей, но я нолики подставлю, как будто это пять миллионов. У меня пять миллионов от Вячеслава Гришечкина осталось», — вспомнила Бичарова.

Ранее дочь Анастасии Заворотнюк проиграла суд из-за долга.

Загрузка