Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Геннадий Хазанов раскритиковал Павла Волю за мат в юмористическом номере

Актер Геннадий Хазанов признался, что не смог досмотреть до конца стендап Воли

Актер Геннадий Хазанов на шоу «Секрет на миллион» признался, что ему не нравится юмор Павла Воли из-за наличия нецензурной лексики.

«Я говорю, что дело во мне. Я вот слушаю этих людей (современных комиков. — «Газета.Ru») и очень редко, когда это вызывает у меня улыбку. Почти никогда», — уточнил Хазанов.

При этом артист подчеркнул, что ему нравится Демис Карибидис. Он считает комика одаренным артистом с яркой индивидуальностью. Хазанов также похвалил творчество Михаила Галустяна, которому, по мнению артиста, не удалось вырасти во что-то «более крупное».

«Галустян формировался и работал, когда не нашлось ни режиссера Георгия Данелии, ни режиссера Эльдара Рязанова. Не нашелся художник, который мог бы трансформировать его дарование во что-то крупное, но его вины в этом нет», — пояснил Хазанов.

Юморист рассказал, как однажды пришел на совместное выступление Воли и Мартиросяна. Юмор последнего Хазанову пришелся по душе, но концерт он досматривать не стал, так как Воля стал использовать ненормативную лексику, чтобы рассмешить публику.

«Его партнеру (Павлу Воле. — «Газета.Ru») стало обидно, что этот (Мартиросян. — «Газета.Ru») имеет успех. И он решил догнать его и прыгнуть с ним на одну ступеньку этого трамвая, но у него не получалось. И тогда он стал прибегать к ненормативной лексике», — возмутился артист.

Ранее Анна Пересильд рассказала, кто ей нравится из актеров «Слова пацана».

Что думаешь?
Загрузка