Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Милохин рассказал, почему стал врагом в России

Блогер Милохин заявил, что стал врагом из-за скандала на «Ледниковом периоде»

Блогер Даня Милохин предположил, что именно уход из проекта «Ледниковый период» сделал его врагом в глазах общественности. Этим Милохин поделился в интервью, опубликованном на YouTube-канале «Макарена».

«Меня сразу же отменили на канале, от меня ушли все рекламы, которые были у меня в России… И постепенно, как ком, стали нарастать разные проблемы», — заявил тиктокер.

В той же беседе Милохин уточнил, что его побег с «Ледникового периода» связан с усталостью. Он признался, что попытался уйти из проекта по-тихому. Он не хотел, чтобы его начали останавливать при личной просьбе отпустить. Блогер назвал свое решение безответственным.

25 октября 2022 года блогер Даня Милохин принял решение покинуть проект. Для многих его уход стал шоком. Накануне своего ухода из проекта блогер пребывал в хорошем настроении и провел тренировку.

Милохин катался в паре с Евгенией Медведевой и в предыдущем сезоне проекта. Им не удалось победить, но пара завоевала приз зрительских симпатий и выиграла один миллион рублей. Победителями стали Татьяна Волосожар и актер Федор Федотов.

Ранее Милохин признался, что скучает по России и русским девушкам.

Что думаешь?
Загрузка