Дочь Долиной призналась, что ей «плевать» на свой вес

Дочь певицы Ларисы Долиной призналась, что ей «плевать» на свой вес. Она также рассказала журналистам НТВ, как себя ограничивает в питании ее мама.

«Она не позволяет себе лишнего, и действительно у нее интервальное голодание — 19 часов из 24 часов не ест. Я этим не занимаюсь. Я расслабилась, честно говоря. Мне немножко наплевать сейчас на то, в каком весе я нахожусь», — призналась 39-летняя Ангелина Долина.

Дочь исполнительницы отметила, что ей сложно все время поддерживать себя в форме. У нее уже был опыт похудения на 20 килограммов, но тогда она постоянно контролировала вес, практически каждый день занималась в спортзале и ела только «правильную» еду, но устала от такого образа жизни.

А Лариса Долина меньше чем за год похудела на 20 килограммов. Народная артистка России говорила, что ей пришлось отказаться от многих любимых продуктов и блюд, под запретом оказались фрукты и даже чай. Однако за три недели певица привыкла к новой системе питания, а отражение в зеркале мотивировало ее не нарушать режим.

Ранее Маргарита Суханкина призналась, что после ушивания желудка не ограничивает себя в еде.

Поделиться:
Загрузка