Дана Борисова рассказала, что 69-летний отец нашел новую любовь в соцсетях

Телеведущая Дана Борисова рассказала подписчикам о переменах в личной жизни 69-летнего отца. Она призналась, что родитель пять лет переписывался с женщиной в «Одноклассниках», и недавно они начали жить вместе.

«У папы произошли большие перемены в личной жизни. Оказывается, он познакомился в Одноклассниках с женщиной, пять лет с ней переписывался. И вот он сообщил, что теперь они живут вместе. У них дом в Подмосковье, бассейн, теплица и даже есть квадроцикл. Папа очень счастлив», — поделилась звезда «Армейского магазина».

Артистка отметила, что чаще видится с отцом, бывшим полицейским, на передачах, где они выясняют отношения и выводят друг друга на чистую воду, чем в обычной жизни. Недавно Александр Александрович Борисов заявил о нападении бывшей жены. Он говорил, что мать Даны со своим сожителем столкнули его с лестницы, после чего он оказался в больнице, а дочь отказалась купить ему лекарств. Однако артистка говорила, что отец не нуждается в деньгах, просто он и ее единокровные сестры привыкли жить за ее счет, а она устала перечислять им деньги на карты.

Александр Александрович Борисов с матерью Даны разводился дважды. Телеведущая говорила, что родительница терпеть не может ее отца и даже отказывается от участия в телепередачах с ним, хотя за съемки предлагают большие деньги.

Ранее Дана Борисова рассказала, как ее спасло шоу «Пусть говорят».

Поделиться:
Загрузка