Светлана Зейналова призналась, что 13-летняя дочь весит больше нее на 10 килограммов

Телеведущая Светлана Зейналова призналась в соцсетях, что 13-летняя особенная дочь весит больше нее на 10 килограммов, и опубликовала фото с Александрой в соцсетях. Она также поделилась проблемами, которые проявились у ребенка в переходном возрасте.

«А старшая моя уже совсем большая! Выше меня на 2 см, тяжелее на 10 кило и сильнее раза в три! Запросто выталкивает из комнаты и захлопывает дверь перед моим носом: начался переходный возраст, дай бог мне терпения! На все теперь есть свое мнение, спорит и топает ногой по любому поводу, учиться не хочет, убираться не хочет… хочет лежать с айпедом и слушать корейскую музыку! Худеть не хочет, хочет есть все подряд. То рыдает, то смеется, то уходит в себя», — рассказала телеведущая.

Светлана Зейналова не скрывает, что у девочки есть особенности в развитии, в детстве врачи поставили ей диагноз аутизм. А сейчас у Александры случился резкий откат по многим навыкам и умениям. Знаменитость призналась, что дочери вновь придется работать над концентрацией внимания.

Светлана Зейналова заставляет Сашу сидеть на диетах и заниматься спортом, чтобы она была худой. Хотя саму девочку устраивает ее фигура, и она нравится своим одноклассникам. Телеведущая говорила, что не может принять это и отстать от дочери со своими желаниями.

Ранее Зейналова рассказала, за что ее особенную дочь хотели выгнать из музея.

Поделиться:
Загрузка