Звезда «Улиц разбитых фонарей» Кузнецов рассказал, как дочь помогла ему пережить смерть жены

Звезда сериала «Улицы разбитых фонарей» Юрий Кузнецов рассказал в программе «Секрет на миллион», как дочь помогла ему пережить смерть супруги. Женщина скончалась в 2012 году от инсульта.

«Я приходил к Ирине в больницу за день до смерти, доктор тогда мне сказал, что положение очень серьезное, и несколько раз это повторил. А утром жены не стало. Мы все вместе переживали с дочерью, как-то по-взрослому. Данность есть данность. Иначе нельзя. Сашенька не позволяла мне никаких терзаний и мучений. Она тогда еще в школе училась, и ради дочери я собрался. Никаких походов в магазин за выпивкой. Я же мужик, должен был работать, чтобы обеспечивать ребенка», — поделился актер.

Александре было 16 лет, когда умерла ее мама. Девушка, находясь в студии, призналась, что сначала она вытаскивала отца из депрессии, а потом он ее. «В итоге мы оба взяли ответственность друг за друга. Да, первое время нам не хотелось смеяться, шутить, но мы не рыдали сутками. Конечно, до сих пор в критические моменты я плачу, вспоминая маму, и думаю, как было бы хорошо, будь она рядом. Но в целом мы выпутались из этого», — рассказала дочь Юрия Кузнецова.

Для звезды сериала «Улицы разбитых фонарей» брак с Ириной Кузнецовой стал вторым, он ушел к ней от первой супруги актрисы Валентины Луневой, с которой прожил 25 лет. От артистки у него есть дочь Наталья.

Ранее Юрий Кузнецов признался, что сестра отказалась от семейной фамилии.

Поделиться:
Загрузка