Мирослава Карпович показала фото с сестрой и рассказала об отдыхе на Мальдивах

Актриса Мирослава Карпович показала в соцсетях фото с сестрой и рассказала об отдыхе с ней на Мальдивах. Звезда «Папиных дочек» призналась, что ей очень не хватало такого единения с Кристиной, с которой она не виделась несколько лет.

«Мы не вылезали из океана вообще, только поесть! Целыми днями гонялись за рыбами, мечтая о костюмах такого же окраса, давали имена всем крабам, птицам, ящеркам и летучим мышам. Ни разу не надели обувь, носили только купальники и мамины бусы. Не расчесывали волосы, бегали под дождем, встретили все рассветы, закаты и даже полнолуние! Танцевали под школьные песни по вечерам, смотрели на звезды, рассматривали часами облака, молчали, а потом бесконечно болтали, вспоминали детство и дали друг другу сестринские клятвы», — поделилась артистка.

Мирослава Карпович рассказала, что уже 10 лет не отдыхала вместе с Кристиной, а последние пять лет они практически не виделись, поскольку живут в разных странах. Расстояние серьезно разобщило ее с сестрой, считает актриса, и она решила все исправить. Звезда «Папиных дочек» посоветовала подписчикам не терять связь с родными людьми.

У артистки также есть младший брат Андрей, ему 20 лет, он учится в МГТУ имени Н.Э. Баумана.

Ранее Мирослава Карпович призналась, что не считает роль в «Папиных дочках» наказанием.

Поделиться:
Загрузка