Кети Топурия рассказала о ссорах и примирениях с мужем

Солистка группы A'Studio Кети Топурия рассказала о ссорах и примирениях с мужем, бизнесменом Львом Деньговым. Певица призналась в интервью WomanHit, что научилась извиняться первой, если чувствует вину.

«У нас быстро произошла притирка, еще в начале: как мы сбалансировались с мужем в первый год, так и плывем. Если мы начинаем что-то выяснять и я понимаю, что это была моя вина, я всегда подойду и скажу, что была неправа — и наоборот. Я очень не люблю, когда в парах возникают обиды, когда они живут под одной крышей, но при этом проходят мимо друг друга и не разговаривают. Ну это бред. Отношения — это такая работа, когда два человека хотят отношений и понимают, куда они идут», — поделилась артистка.

Кети Топурия отметила, что благодарна опыту, полученному в первом браке. Учитывая ошибки прошлого, она старается не совершать их в новых отношениях. Певица призналась, что сейчас закрывает на многое глаза, что раньше никогда бы не оставила без внимания.

Первым супругом артистки был бизнесмен Лев Гейхман, у экс-супругов есть семилетняя общая дочь Оливия. В ноябре 2020 года певица вышла замуж за предпринимателя Льва Деньгова, а 21 января 2021 года у пары родился сын, мальчика назвали Адамом.

У супруга артистки есть сын от предыдущих отношений. Кети Топурия рассказывала, что познакомилась с бизнесменом благодаря ребенку. Леонид после выступления певицы захотел с ней сфотографироваться, и вместе с отцом мальчик пришел к ней в гримерку. Лев Деньгов взял у солистки группы A'Studio телефон, а позже пригласил ее на свидание — так завязался их роман.

Ранее актер Юрий Батурин признался, что раз десять хотел «убить» жену и развестись с ней.

Поделиться:
Загрузка