Зепюр Брутян рассказала о знакомстве с детьми Павла Прилучного

Актеры Зепюр Брутян и Павел Прилучный дали интервью изданию «Hello!». Они рассказали о свадьбе и венчании. Молодожены также поделились историей знакомства Зепюр Брутян с детьми Павла от брака с Агатой Муцениеце.

«Мы познакомились с ними почти сразу, как начали встречаться. Паша был с детьми в батутном центре и предложил мне присоединиться. Я приехала, мы отлично провели время, а потом Тимофей спросил, поеду ли я с ними за город на шашлыки. Паша посмотрел на меня, улыбнулся, пожал плечами и сказал: «Я тут ни при чем. Это все они», – делилась Зепюр Брутян с журналистами «Hello!».

По словам актрисы, она сразу же нашла общий язык с дочкой и сыном Прилучного. После этого Прилучный и Брутян с детьми отправились в совместную поездку в Турцию, которая еще больше сплотила всех четверых.

«Мы ни дня не сидели в отеле, все время ездили куда-то, что-то придумывали. То аквапарк, то зоопарк со львами. В общем, весело вместе провели время», – добавлял Павел Прилучный.

Напомним, что Зепюр Брутян и Павел Прилучный поженились в августе 2022 года. До этого актер был женат на Агате Муцениеце. У пары осталось двое общих детей: 6-летняя Мия и 9-летний Тимофей.

Ранее психолог Степанова предположила, что Прилучный женился на Брутян из-за денег.

Поделиться:
Загрузка