Виктория Боня объяснила, почему узнала о смерти отца только спустя четыре месяца

Телеведущая Виктория Боня объяснила в интервью «СтарХиту», почему узнала о смерти отца только спустя четыре месяца. Мачеха скрыла от нее печальную новость и не отвечала на звонки, поэтому знаменитости пришлось обратиться за помощью к другу-журналисту, чтобы выяснить все детали случившегося.

«Чувствовала, что-то не так, звонила и писала его жене. Но ни ответа, ни привета не получила. У меня разрывалось сердце, я попросила друга-журналиста выяснить, в чем дело. Благодаря ему мы все узнали. Это было очень тяжело...До сих пор тяжело. Никто не имеет права не дать тебе попрощаться с твоими родителями. Это очень подло. Позже мы нашли место, где он похоронен, мне прислали фото могилы... Это было жутко и страшно», — рассказала блогер.

Анатолий Федорович Боня умер в марте 2020 года в Иркутске. Телеведущая рассказывала, что отец ушел из семьи, когда ей было два года, однако она с сестрой смогла принять его новую супругу. По словам знаменитости, женщина их невзлюбила и всячески препятствовала общению и встречам из-за ревности. В последние годы жизни родителя Виктория Боня звонила ему, но мачеха часто не давала им поговорить, утверждая, что муж уже не помнит ее — у Анатолия Федоровича были проблемы со здоровьем.

Блогер по-прежнему жалеет, что не попрощалась с отцом и не проводила его в последний путь.

Ранее Виктория Боня рассказала о состоянии здоровья после госпитализации.

Поделиться:
Загрузка