Ида Галич показала честные фото в бикини с разных ракурсов

Телеведущая, блогер Ида Галич показала честные фото в бикини с разных ракурсов. Она опубликовала снимки в своем Telegram-канале.

«Его величество Ракурс», — подписала коллаж знаменитость.

Фолловеры Иды Галич оценили ее смелость и отметили, что у нее хорошая фигура: «Шикарна», «Уровень принятия просто топ», «Когда не успела встать в позу за время таймера», «Как ни крути, красотка», «Во всех ты ракурсах, Идончик, хороша», «На обеих фотках все красиво», «Вторая просто топ! Это же мы все», «Недостатков не вижу, все прекрасно».

У Иды Галич есть ребенок от блогера Алана Басиева, она родила мальчика Леона 7 февраля 2020 года. В конце 2020 года супруги признались, что разводятся, но сохраняют дружеские отношения. По словам телеведущей, она не препятствует встречам бывшего мужа с сыном, но видятся они нечасто.

Ида Галич рассказывала подписчикам, что во время беременности набрала 22 килограмма, и ей было тяжело вернуться в прежнюю форму. В 2022 году знаменитость начала активно тренироваться — она посещает занятия по боксу, пилатесу и йоге. А также артистка решилась на эксперимент и практически отказалась от сладкого — телеведущая позволяет себе «запрещенку» только по субботам, блогер довольна результатами.

Читайте в материале «Газеты.Ru» об артистах, которым удалось похудеть за короткий срок.

Поделиться:
Загрузка