Актриса Безрук объяснила, почему сохранила брак после сообщения об изменах мужа и домашнем насилии

Украинская и российская актриса Галина Безрук объяснила в интервью «Газете.Ru», почему сохранила брак после сообщения об изменах мужа и домашнем насилии. Артистка отметила, что для нее важнее семья, а не мнение общественности по этому поводу.

«Мы сильно поработали за этот год над отношениями. В первую очередь, конечно, Тема. Тут не обошлось без помощи специалистов. Он был в психотерапии и сильно изменился. Эта ситуация его очень серьезно привела в чувства. Мы много говорили и решили не разрушать семью. Совершенно наплевать на то, что пишут люди, если это не совпадает с моим мнением. Это моя жизнь, только я ее живу, только я принимаю в ней решения», — рассказала знаменитость.

Галина Безрук осенью 2021 года сообщила в личном блоге об изменах мужа актера Артема Алексеева и домашнем насилии. Однако сейчас артистка призналась, что часть информации, которую ей сообщили не была достоверной. По ее мнению, «доброжелатели» хотели навредить и разрушить ее брак, но артистам удалось за год проработать многие проблемы и остаться вместе.

Актриса в 2016 году вышла замуж за Артема Алексеева, а в декабре того же года у пары родилась дочь. Супруги назвали девочку Василисой.

Ранее украинская актриса Галина Безрук, живущая в России, рассказала о хейте после 24 февраля.

Поделиться:
Загрузка