Волейболистка Татьяна Кошелева сообщила о смерти брата-десантника

Чемпионка мира по волейболу Татьяна Кошелева сообщила в соцсетях о смерти брата-десантника. Она опубликовала архивное фото с ним и призналась, что не может в это поверить.

«Сережа, мой милый, мой родной, мой самый сильный и смелый, моя гордость, моя кровь, мой брат! Гордость нашей семьи и страны. Мы все не можем поверить, не можем вместить в себя это…Ты внутри моего сердца и всегда там будешь! Пока не увижу тебя, не поверю! Скоро ты будешь дома, скоро я тебя обниму и накрою своей любовью! Вся семья тебя ждет, все твои друзья и товарищи будут встречать тебя…И как-то нужно будет прожить этот день и отпустить тебя», — написала спортсменка.

Фолловеры волейболистки выразили ей свои соболезнования: «Ваш брат герой, и на таких ребятах держится земля русская», «В войне никогда не бывает победителей. Мои соболезнования вам и вашим родным», «Вечная память герою», «Скорбим вместе с вами всей семьей! Такие, как Сережа надежда и гордость России», «Слава воину-защитнику! Держитесь, Татьяна! Сил вам и близким».

Сергей и Татьяна Кошелевы родились в Минске в семье военнослужащего, а в 1993 году они переехали в Тулу, где спортсменка начала развивать свою карьеру, и уже в 2007 году она дебютировала в составе национальной сборной России. Волейболистка является чемпионкой мира 2010 года, а в 2013 и 2015 годах выиграла чемпионат Европы. В 2021 году Татьяна Кошелева завершила карьеру в сборной России, сейчас она выступает за итальянский клуб «Валлефолья».

Ранее Родион Газманов рассказал о друге-генерале, который погиб в Донбассе.

Поделиться:
Загрузка