Наоми Уоттс показала, как ее сын занимается балетом

Голливудская актриса Наоми Уоттс показала, как младший сын занимается балетом. Она опубликовала в соцсетях редкое фото Кая в день его рождения и призналась, что гордится мальчиком.

«Мой любимый Кай. С днем рождения тебя! Твой неистовый талант, острый ум, веселый нрав и нежная душа наполняют мое сердце каждый день. А сегодня тебе 14! Так быстро. Я очень горжусь тем, что являюсь твоей мамой. Продолжай прыгать в этот мир с силой и изяществом», — написала артистка в личном блоге.

У Наоми Уоттс двое сыновей от актера Лива Шрайбера: помимо Кая она воспитывает 15-летнего Сашу. Экс-супруги расстались в 2016 году, они были вместе 11 лет. Артисты рассказывали в интервью, что смогли сохранить хорошие отношения, поэтому периодически встречаются и проводят время вместе с детьми.

Младший ребенок экс-супругов уже несколько лет отращивает волосы, а также носит яркие платья, юбки, топы. Наоми Уоттс публикует в соцсетях снимки сына, несмотря на негативные комментарии и осуждения. Она говорила в личном блоге, что поддерживает эксперименты Кая и не собирается ограничивать его свободу в выборе одежды.

Ранее сын Лива Шрайбера и Наоми Уоттс пришел на свой выпускной в белом платье.

Поделиться:
Загрузка