Мария Кожевникова улетела со старшим сыном в Катар

Российская актриса Мария Кожевникова улетела со старшим сыном в Катар, где проходит чемпионат мира по футболу. Артистка рассказала в личном блоге, что с восьмилетним Иваном посетила матч за третье место, в котором сборная Хорватии одержала победу над марокканцами со счетом 2:1.

«Люблю писать посты, я здесь делюсь не фотками со всех ракурсов, а именно эмоциями, чувствами и мыслями. Но я так устала, что сил нет написать, почему мы здесь и как так получилось. Болели за Хорватию, и она выиграла. Надеюсь, завтра также», — призналась знаменитость.

В финале, который состоится 18 декабря, сыграют сборные Аргентины и Франции. Аргентина является двукратным чемпионом мира. Франция также дважды побеждала на мундиалях, при этом является действующей лучшей национальной командой планеты и будет защищать титул.

Мария Кожевникова говорила подписчикам, что ее старший сын увлечен футболом. Мальчик уже несколько лет занимается в спортивной секции и участвует в турнирах, Ивана неоднократно признавали лучшим полузащитником и вручали кубки. Актриса рассказывала, что не против футбольной карьеры сына и старается не пропускать матчи с его участием.

Ранее стало известно, что сделают игроки сборной Аргентины, если выиграют чемпионат мира.

Поделиться:
Загрузка