Алла Михеева рассказала, какого мужчину видит рядом с собой

Телеведущая Алла Михеева рассказала в интервью для портала Teleprogramma.pro, какого мужчину видит рядом с собой. Артистка отметила, что для нее в паре важны любовь, уважение и взаимность.

«Со мной будет только тот человек, которого я буду принимать и любить полностью. И он будет идеальным. Как и я. Вот вам аллегория. Это как отношения с Москвой: я люблю этот город со всеми достоинствами и недостатками, как некоторые считают. Как мужа. Вот пробки — ну и что? Мне комфортно в них, адаптировалась, не воспринимаю это как проблему. Ритм — тоже. Идеально мне подходит. Так что у меня с Москвой абсолютная взаимность: как я люблю ее, так и она любит меня», — поделилась знаменитость.

Актриса также призналась, что для нее не составляет труда «отшить» надоедливого поклонника. По мнению Аллы Михеевой, лучше сразу прямо все сказать человеку, а не затягивать момент.

33-летняя телеведущая не афиширует личную жизнь и не отвечает на слухи о своих романах. Актриса отшучивается, что она целомудренная женщина, которая достойна настоящей любви, и ждет встречи с идеальным мужчиной.

Звезда говорила журналистам, что мечтает стать матерью — сначала она хочет родить сына, а через пять лет дочь.

Ранее Алла Михеева заявила, что у нее «почти нет хейта» в соцсетях.

Поделиться:
Загрузка