Анфиса Чехова призналась, что считала отличной идеей умереть в 36 лет

Телеведущая, актриса Анфиса Чехова призналась в личном блоге, что считала отличной идеей умереть в 36 лет. По словам знаменитости, в юности она хотела, чтобы мир запомнил ее молодой.

«Оглядываясь назад, я вспоминаю, как в юности, увлекаясь биографией Мэрилин Монро, я считала, что умереть в 36 лет — это отличная идея. Чтобы мир запомнил тебя молодой и красивой и никто не наблюдал за твоим увяданием. Сейчас, в 45 лет, я понимаю, насколько глупой я была тогда, как не ценила жизнь и как мало знала о ее смысле! В 45 я выгляжу и чувствую себя гораздо лучше, чем в 30...я стала лучшей версией самой себя!
И все это только благодаря моей постоянной и глубокой работе над собой», — рассказала артистка.

Телеведущая отмечает свой день рождения на Багамах, куда улетела пять дней назад.

Анфиса Чехова рассказывала в соцсетях, что практически всю жизнь боролась с лишним весом. Начиная с подросткового возраста она пробовала разные диеты. Потом стала активно заниматься спортом, но эффект от тренировок долго не держался, у актрисы постоянно случались срывы, которые возвращали ее к исходным данным. И только последние шесть лет она перестала контролировать вес — ей удалось найти свой подход к похудению. Анфиса Чехова признавалась, что отказалась от мяса, дрожжей и сахара, а также занялась йогой.

У знаменитости есть сын, она родила Соломона в 2012 году от актера Гурама Баблишвили. Через три года после этого события пара официально зарегистрировала отношения, однако брак долго не продержался — супруги развелись весной 2017 года. Анфиса Чехова признавалась, что бывший муж ею восхищался и не считал «жирной».

Ранее Анфиса Чехова раскрыла свой вес в ответ на многочисленные вопросы подписчиков.

Поделиться:
Загрузка