В Новосибирске мужчина у входа в торговый центр несколько раз ударил девочку по голове

Вечером 1 января в Новосибирске у входа в торговый центр «Галерея» прохожие заметили мужчину, который бил маленькую девочку по лицу и голове. По словам очевидицы, ребенку на вид было примерно три года. С этой информацией женщина обратилась в полицию.

«Я была в ТРЦ «Галерея». Выходила из центра и услышала за спиной душераздирающие крики ребенка. Я разворачиваюсь и вижу, что мужчина избивает ребенка. Сначала она стояла, он ей наносил удары по голове, взял на руки и точно так же стал бить», – слова свидетельницы передает новосибирское издание NGS.ru.

Также местная жительница рассказала информационному источнику, что рядом находилась мать девочки с сыном и просто наблюдала за тем, как отец избивает ее дочь (в полиции подтвердилось, что это родители ребенка).

Позже стало известно, что выяснение обстоятельств случившегося на свой личный контроль возьмет детский омбудсмен Надежда Болтенко, о чем она сообщила в социальной сети: «Благодарю неравнодушных новосибирцев за то, что не проходят мимо таких ужасающих ситуаций! Мы обязательно разберемся и защитим ребенка!»

Ранее сообщалось, что в Екатеринбурге 10-летняя девочка скатилась с горки и разбила голову о дерево.

Поделиться:
Загрузка