Звезда «Ворониных» Волкова с «содроганием» вспомнила о трудностях материнства в первые годы

Звезда сериала «Воронины» Екатерина Волкова с «содроганием» вспомнила о трудностях материнства, с которыми столкнулась в первые годы жизни ребенка. Актриса призналась, что не могла нормально высыпаться в течение двух лет.

«Лиза не спала больше, чем два часа, ночью. До ее двух лет я не спала толком. А днем Лиза спала только в коляске, и еще надо было по всем кочкам ее возить. Это не все, но думаю достаточно уже, чтобы с содроганием представить, что это может повториться со вторым ребенком», — поделилась знаменитость.

Артистка в 2010 году вышла замуж за танцора, телеведущего Андрея Карпова, с которым до свадьбы встречалась один год, и 16 марта 2011 года у них родилась дочь.

Звезда «Ворониных» признавалась, что в 2013 году едва не развелась с супругом. Андрей Карпов тогда участвовал в шоу «Танцы со звездами», а его партнершей была актриса Елена Подкаминская. Екатерина Волкова сильно ревновала мужа и не слышала «голос разума», поэтому закатывала истерики и скандалы, однако супругам удалось сохранить семью.

Ранее Екатерина Волкова и ее 11-летняя дочь повторили танец Уэнсдэй.

Поделиться:
Загрузка