Жена Евгения Петросяна рассказала, как компенсирует отсутствие в жизни спорта

Жена юмориста Евгения Петросяна рассказала в личном блоге, как компенсирует отсутствие в жизни спорта. 33-летняя Татьяна Брухунова призналась, что активные физические упражнения вызывают у нее протест.

«Часто спорт культивируют. Важнее физических нагрузок — слаженно работающий метаболизм. Я слежу за собой, регулярно сдаю анализы, посещаю необходимых специалистов. Все это дает моему организму силы и энергию. К слову, я ненавижу спорт. Единственное, что не вызывает протест — пилатес. Но у меня пока на него нет времени», — поделилась бизнесвумен.

Жена артиста говорила, что довольна отражением в зеркале и не стремится к стандартам красоты, которые постоянно меняются. У блогера был период, когда она весила больше 70 килограммов. И тогда Татьяна Брухунова решила похудеть, но не потому, что ее не устраивала фигура, а исключительно в интересах здоровья.

Со своей пятой супругой Евгений Петросян официально оформил отношения в декабре 2019 года. Они скрывали, что ждут рождения общего ребенка, и только в сентябре 2020 года шоумен опубликовал фото с шестимесячным мальчиком. Его назвали в честь отца артиста Вагана Межлумовича. Татьяна Брухунова признается, что растить ребенка им помогают няни, к советам которых она и Евгений Петросян всегда прислушиваются.

Ранее юморист опубликовал редкое фото с сыном от 33-летней жены.

Поделиться:
Загрузка