Айза подарила 12-летнему сыну байк

Блогер, певица Айза (Айза-Лилуна Ай) подарила 12-летнему сыну мопед, исполнив его мечту. Она рассказала об этом в соцсетях и отметила, что Сами будет управлять им только под присмотром и на пустых дорогах.

«Я, как человек, который в 12 лет научился водить машину с механической коробкой передач, человек, который занимался гонками на машине и занимался мотокроссом профессионально, хоть и не долго, отдаю себе отчет, что это опасно! Вот поэтому я сама ему подарила его первый байк, и лишь под моим присмотром и на моих условиях он будет его водить. На балийские дороги он не скоро выйдет. Но будет учиться по чуть-чуть и под присмотром на пустых дорогах. Я не ку-ку, ребята», — высказалась знаменитость.

Блогер родила первенца от рэпера Алексея Долматова (Гуфа), она ушла от артиста в 2013 году и подала на развод. Айза недавно призналась, что «своими руками» психологически травмировала сына, и не снимает с себя вины. Сами с детства слышал скандалы родителей, видел своего отца в разных состояниях и утешал «истеричную» мать. Блогер заявила, что пытается исправить ошибки в воспитании ребенка, и активно работает над собой, чтобы потом помочь первенцу.

У артистки также есть пятилетний сын Элвис от бизнесмена Дмитрия Анохина, с которым она развелась в 2020 году. По словам Айзы, именно он занимается воспитанием ее старшего ребенка, и блогер ему за это благодарна.

Ранее Айза призналась, что рассказала старшему сыну, как «засветила вареник» на фото в соцсетях.

Поделиться:
Загрузка