Наталья Фриске рассказала о «душевнобольном» фанате своей покойной сестры Жанны

Певица Наталья Фриске рассказала в личном блоге о «душевнобольном» фанате своей покойной сестры Жанны. Она призналась, что мужчина ей пишет сообщения с разных номеров каждую весну и осень.

«Я прекрасно отношусь к адекватным фанатам сестры. С неадекватными не общаюсь. Есть один душевнобольной мужчина, который пишет мне с разных номеров, у меня уже больше 300 номеров заблокировано. И начинается писанина осенью или весной, когда у психов обострение...такую ересь пишет, просто ужас», — поделилась знаменитость.

Наталия Фриске говорила подписчикам, что тяжело переживала смерть сестры, которая скончалась 15 июня 2015 года от опухоли головного мозга. В шоу «Секрет на миллион» артистка заявляла, что экс-возлюбленный Жанны телеведущий Дмитрий Шепелев не лечил ее должным образом. Он якобы перестал давать ей препарат после того, как узнал от врачей, что «жена никогда не будет прежней», в то время как семье певицы сообщил о бесполезности лекарства. Наталья Фриске по-прежнему не может принять потерю родного человека и жалеет, что не общается с племянником.

Ранее сестра Жанны Фриске показала архивное фото певицы, снятое во время беременности.

Поделиться:
Загрузка