Виктория Дайнеко ответила на слухи о помолвке и рассказала, чем занимается ее избранник

Певица Виктория Дайнеко ответила на слухи о помолвке и рассказала, чем занимается ее избранник. Артистка призналась в шоу «Злые языки», что они познакомились в соцсетях — звезда первой проявила инициативу.

«Я его лайкнула первой. Там было не так много лайков, можно было заметить. Он серьезный человек, геолог. Мне нравятся приличные интеллигентные люди. Не скажу, как его зовут...И у меня астрологическое, а не помолвочное кольцо, ношу его уже год. Оно мне помогает», — поделилась исполнительница.

В январе Виктория Дайнеко вместе с возлюбленным посетила премьеру фильма Гая Ричи, которая прошла в московском кинотеатре. Для выхода в свет артистка выбрала платье свободного кроя, после чего появились сообщения о беременности звезды. Но звезда опровергла все домыслы, снявшись в раздельном купальнике. Певица неоднократно говорила, что мечтает вновь стать матерью, но не торопит события.

Виктория Дайнеко растит дочь от музыканта Дмитрия Клеймана, с которым развелась в 2017 году. Девочке семь лет, но певица по-прежнему скрывает ее имя и не показывает публике. Исполнительница объясняла, что не хочет вмешиваться в судьбу ребенка и принимать такие решения, однако знаменитость уверена — дочь скоро сама захочет рассказать о себе общественности.

Ранее Виктория Дайнеко возмутилась тем, что ей приходится обращаться в суд из-за алиментов.

Поделиться:
Загрузка