Ксения Алферова снялась в мини-платье на Мальдивах

Телеведущая, актриса Ксения Алферова снялась в платье на Мальдивах. Она позировала в ярком мини на пляже и поделилась кадрами в соцсетях.

«Сложно поверить в реальность происходящего! Но это я, и это происходит со мной, за что мне такой подарок - непонятно. Произношу это слово — Мальдивы! И не могу поверить, что нахожусь внутри него. У меня так бывает, когда наступает крайняя черта усталости, невозможности, жизненная сила пересекает отметку ноль и стремительно продолжает падать вниз, то Бог жалеет и так устраивает все в моей голове, сердце и вокруг, что случается чудо, и оно вытаскивает меня на поверхность и напитывает силами! О таком отдыхе я могла только мечтать», — призналась артистка.

Фолловеры знаменитости оценили ее фото, снятые на островах: «Вам идут Мальдивы», «Вы не только очаровательная, но и фигурка у вас ладная», «Какие красивые фотографии! Восторг», «Какая вы красавица», «Спасибо, что поделились радостью и позитивной энергией», «Красотка», «Ксения, сколько ж в вас положительной энергии».

Ксения Алферова воспитывает дочь от актера Егора Бероева. Евдокии 15 лет, однако супруги не показывают фото девочки в соцсетях и практически не рассказывают о ней в интервью. Артисты учитывают мнение подростка, поэтому ограждают ее от лишнего внимания общественности.

Ранее телеведущая призналась, что знаменитая мама завидовала ее самооценке.

Поделиться:
Загрузка