Фигуристка Екатерина Боброва показала фигуру в купальнике

Фигуристка Екатерина Боброва показала фигуру в купальнике. Олимпийская чемпионка позировала своему мужу в белом бикини на мальдивском пляже и опубликовала один из самых удачных снимков в личном блоге.

«Любовь доказывают не словами, а поступками. Не каждый мужчина выдержит просьбу жены устроить фотосессию. Особенно под жарким солнцем. Особенно, когда жена очень придирчива (Живот убрала? А складок на талии не было? А лицо видно? А как развивалась юбка? Давай еще пару (десятков) дублей?). При этом еще не ныть мол, скоро уже закончим!? И для меня это прямое доказательство того, что Андрей меня любит! Ведь ему эта фотосессия не сдалась, а ради меня он просто идет и делает. Я ему за это очень благодарна», — высказалась спортсменка.

Екатерина Боброва в июле 2016 года вышла замуж за фигуриста Андрея Депутата, а в апреле 2019 году у них появился на свет сын Александр. Олимпийская чемпионка скрывала беременность, и рассекретила свое положение за месяц до родов. Знаменитость позже признавалась, что не хотела делать «шумиху» и наслаждалась тихим семейным счастьем.

Фигуристка рассказывала, что ей тяжело было вернуться на лед после рождения ребенка, и она очень благодарна супругу за поддержку в тот непростой период.

Ранее Екатерина Боброва призналась в любви Депутату в день его рождения.

Поделиться:
Загрузка