Гимнастка Александра Солдатова рассказала о возлюбленном, от которого ждет ребенка

Гимнастка Александра Солдатова рассказала о возлюбленном, от которого ждет ребенка. Она призналась в интервью для YouTube-шоу «Я пережила», что мужчина старшее ее на 10 лет.

«Ему 34 года. Это на самом деле тот человек, кого я всегда представляла рядом, тот, кто может направить, подсказать. Он не боится меня где-то обидеть, сказать правду, к примеру, что у меня страдает коммуникация. Я никогда не обижаюсь. Он понимает, что я банально пропустила жизненную школу. Тогда у меня были свои задачи: ты ничего не видишь, не слышишь и идешь ровно к ним», — поделилась заслуженный мастер спорта.

Александра Солдатова не раскрывает имя избранника и не показывает его лицо на снимках. А свою беременность гимнастка рассекретила 21 января, она опубликовала фото с округлившимся животом, снятое во время отдыха на Мальдивах.

Профессиональную карьеру Александра Солдатова завершила в декабре 2020 года в возрасте 22 лет. Спортсменка признавалась в личном блоге, что два года боролась с булимией, и это расстройство сильно подорвало ее моральное и психическое состояние. По словам гимнастки, она пережила ад и с большим трудом выбралась оттуда. Александра Солдатова заявила, что не хочет спортивной карьеры для своего будущего ребенка, чтобы он не лишился нормального детства и не заработал тяжелых травм.

Ранее Ани Лорак рассекретила нового возлюбленного в День святого Валентина.

Поделиться:
Загрузка