Жена футболиста Тарасова раскрыла свой вес после критики ее «нездоровой худобы»

Жена футболиста Дмитрия Тарасова раскрыла свой вес после критики ее «нездоровой худобы». Модель также отметила в соцсетях, что смогла вернуть форму после рождения троих детей.

«Я просто повзрослела. Окончательно ушла припухлость, щеки (хотя до последнего думала, что они со мной на всю жизнь, это как бы семейная фишка)... Я в своем постоянном весе, 50 кг. Так что если вам скажут, что после трех родов вернуть форму нереально - не верьте, как и во все прочие мифы от нерожавших», — высказалась Анастасия Тарасова.

Модель говорила в личном блоге, что познакомилась с футболистом, когда училась в университете. По ее словам, она не разрушала брак Дмитрия Тарасова с Ольгой Бузовой и не стремилась выйти замуж за известного человека. Пара поженилась в 2018 году, у них трое детей: четырехлетняя Милана, трехлетняя Ева и годовалый Алексей.

У спортсмена также есть дочь от первого брака с Оксаной Пономаренко, Ангелине 13 лет. Дмитрий Тарасов отмечал, что хотел наладить отношения с бывшей женой ради общего ребенка, но не смог. Почти десять лет у экс-супругов шла судебная тяжба из-за алиментов, родители Ангелины выясняли отношения публично. По словам футболиста, он очень любит свою дочь, и она всегда желанный гость в его доме.

Ранее Маша Малиновская раскритиковала футболиста Тарасова за подарок жене в День всех влюбленных.

Поделиться:
Загрузка