Анна Хилькевич раскрыла свой вес и призналась, что «растолстела»

Актриса Анна Хилькевич раскрыла подписчикам свой вес и призналась в личном блоге, что «растолстела». Звезда «Универа» больше месяца отдыхала на Бали, где дала себе возможность расслабиться.

«Хочу вам признаться, я растолстела. Вместо 47 своих привычных килограммов, я вешу сейчас 51. Это как бы много для моего маленького роста, 160 см. А еще я сделала сегодня замеры тела, и знаете, везде плюс 5 сантиметров. Но я не знаю, нужно мне худеть или нет? Потому что вроде все смотрится равномерно, гармонично. Понимаете, да? С таким подходом точно никогда не похудеть», — поделилась артистка.

Анна Хилькевич говорила, что в начале отпуска ей даже удавалось худеть. Живя на Бали, она старалась делать большие интервалы между вечерним и утренним приемами пищи, а также минимум 4 дня в неделю занималась спортом, но потом забыла о режиме.

Анна Хилькевич семь лет замужем за бизнесменом по имени Артур, фамилию которого она по-прежнему скрывает. У пары две дочери: старшей девочке Арианне семь лет, а младшей Марии четыре года.

Ранее 36-летняя Анна Хилькевич показала фигуру в бикини на отдыхе.

Поделиться:
Загрузка