Наташа Королева призналась, что потеряла покой, родив сына от Тарзана

Певица Наташа Королева призналась в соцсетях, что потеряла покой, родив сына от Тарзана (Сергея Глушко). Она публично поздравила Архипа с днем рождения и поделилась снимком с именинником.

«Сегодня очень важный для меня день, ровно 21 год назад я стала мамой. Обрела счастье и потеряла покой. 21 год пролетел просто как яркая комета. Я хочу пожелать своему сыну ценить время, ценить людей и уметь быть счастливым, видеть что-то хорошее даже в сложные времена, получать от жизни удовольствие, быть сильным и проявлять гибкость, сохраняя внутренний стержень и нашу с папой любовь. Мы тебя очень-очень любим и гордимся тобою», — написала звезда.

Сын артистов признавался, что не сидит на шее у родителей и не просит деньги на карманные расходы. Он учится в вузе и одновременно преподает японский язык, зарабатывая по пять тысяч рублей за одно занятие, а также участвует с матерью в телевизионных проектах. В данный момент Архип Глушко находится на стажировке в японском университете. По словам Наташи Королевой, сейчас сын не интересуется шоу-бизнесом, и она этому только рада.

Певица с 2003 года замужем за танцором Сергеем Глушко, выступающим под псевдонимом Тарзан. Наташа Королева неоднократно говорила в интервью, что мечтала о втором ребенке, однако несколько естественных беременностей, а также ряд попыток ЭКО окончились неудачами. А в 2021 году артистка стала донором яйцеклеток для однополой пары, она скрывала это от семьи два года. Девочка живет с родителями в США.

Ранее 49-летняя Наташа Королева снялась в купальнике возле отеля «Парус» в Дубае.

Поделиться:
Загрузка