Дмитрий Колдун рассказал о творческом соперничестве с братом

Певец Дмитрий Колдун рассказал в интервью «Телепрограмме» о творческом соперничестве с братом. Он признался, что жесткой конкуренции у них никогда не возникало.

«Не было никогда никакого соперничества, чтобы строить козни и вставлять палки в колеса. У нас исключительно братская история. Если я видел, что Жора взял выше какую-то ноту, я просто старался не отставать от этого. И думал: «Нет, я еще выше возьму». Это же только подстегивает и стимулирует, нежели заставляет делать что-то плохое», — поделился артист.

Певцы появились на свет в семье преподавателей, и в детстве они не планировали становиться артистами, однако увлекались музыкой. После окончания школы Георгий Колдун поступил в Белорусский государственный университет на географический факультет, а его брат — на химический. Дмитрий Колдун признавался, что «Фабрика звезд» спасла его от работы на производстве женских чулок. Исполнитель благодарен проекту, который принес ему популярность.

Георгий Колдун начинал свою карьеру с модельного бизнеса — в 2006 году он получил титул «Супермодель Беларуси». Но с 2008 года начал активно участвовать в разных музыкальных телепроектах, и в 2014 году стал победителем международного конкурса песни в Болгарии. А сейчас артист периодически устраивает совместные концерты с братом.

Ранее Дмитрий Колдун заявил, что «благодаря курению» познакомился с женой.

Поделиться:
Загрузка