«Султанский люкс с видом на Топкапи»: Марк Тишман рассказал, какой дорогой подарок сделал родителям

Марк Тишман раскрыл сумму, которую потратил на сюрприз для родителей

Певец Марк Тишман в беседе с «Газетой.Ru» рассказал о своих родителях: матери Изольде Михайловне Тишман и отце Иосифе Аркадьевиче Тишмане. Артист вспомнил, как решил сделать им сюрприз, и организовал поездку в Стамбул в преддверии 23 февраля и 8 марта.

«Я забронировал для них султанский люкс с хаммамом и видом на тысячелетние стены дворца Топкапи. Папа сопротивлялся — его трудно вытащить из привычных ему дел и обстоятельств, но мы его уговорили и ни секунды не пожалели. Во-первых, мы с детства не проводили столько времени вместе, с утра до вечера. Родители без устали за день проходили по 20 тысяч шагов (им, на секундочку, 73 и 76). Экскурсии, турецкая кухня, прогулки пешком и на катере по Босфору: могу сказать, что это был лучший подарок не только для родителей, но и для меня», — признался артист.

Марк Тишман раскрыл сумму, которую потратил на сюрприз для родителей.

«Перелет был регулярным рейсом «Аэрофлота». Еда — ужин в ресторане 5000 рублей за человека. Индивидуальная экскурсия целый день на четырех человек с посещением музеев и достопримечательностей и гидом — 400 долларов», — поделился певец.

Марк Тишман родился 22 августа 1979 года в Махачкале. Его отец работал инженером, а мать – врачом. У Марка Тишмана есть также старший брат Михаил, который сейчас занимается медициной.

Ранее певец Родион Газманов назвал сумму самого дорого подарка от девушки на 23 февраля.

Поделиться:
Загрузка