Дарья Мороз почтила память своей матери Марины Левтовой

Актриса Дарья Мороз почтила память своей матери заслуженной артистки Марины Левтовой. Она опубликовала в личном блоге архивное фото родителей.

«23 года как мамы нет. Еще год и я начну становиться старше, чем она, когда ее не стало. А помню я ее именно такой: радостной и бесконечно любящей папу и меня. И совершенно естественно становившейся центром любой компании. Она была магнит, и ее все любили. А она точно знала, что нет ничего дороже семьи и близких. Ничего вообще», — написала знаменитость.

Звезда родилась в семье режиссера Юрия Мороза и актрисы Марины Левтовой. В феврале 2000 года заслуженная артистка вместе с дочерью и геологом Михаилом Рудяком катались на снегоходах. В какой-то момент мужчина въехал в овраг. В результате ДТП Дарья Мороз получила многочисленные травмы, а Марина Левтова скончалась. Михаил Рудяк пролежал полгода в коме, а в 2007 году умер от осложнений.

Дарья Мороз признавалась в интервью, что практически не плакала после смерти матери, но тяжело переживала ее потерю.

Отец знаменитости в 2003 году женился на актрисе Виктории Исаковой, которая младше его на 20 лет, а в 2015 году у пары родилась дочь Варвара. Актриса признавалась, что старалась держать себя в рамках и не мешать родителю строить личную жизнь, но его свадьба после гибели матери далась ей тяжело. Со временем артисткам удалось понять друг друга, и в итоге у них сложились хорошие отношения.

Ранее Дарья Мороз впервые посетила светское мероприятие с новым возлюбленным.

Поделиться:
Загрузка