Леонид Агутин показал свою дочь от балерины

Певец Леонид Агутин показал свою дочь от балерины Марии Воробьевой. Он публично поздравил Полину с 27-летием и поделился ее редким фото в соцсетях.

«Старшенькая моя, умница и папина гордость! Ниточка, которая нас связывает, крепка. Она не рвется и не путается по дороге, потому что души наши родственны. Я тебя люблю, доченька, и поздравляю нас всех с твоим днем рождения! Желаю тебе мира и добра, любви и счастья! И очень уже серьезно жду внука, ну или внучку», — написал музыкант.

Леонид Агутин в 1997 году расстался с Марией Воробьевой, после этого балерина уехала жить с ребенком в Италию, где вскоре вышла замуж за бизнесмена, а затем артистка с семьей переехала во Францию.

Певец рассказывал, что его дочь уже восемь лет живет с возлюбленным. По словам композитора, парень Полины «хороший пацан», и он одобряет ее выбор. Музыкант объяснил, что из-за различных внешних обстоятельств дочь решила отложить свадьбу на потом. Однако это не расстраивает Леонида Агутина — он ждет внуков, и часто задает этот вопрос дочери, но Полина Воробьева пока занята своей карьерой и не спешит становиться матерью.

У артиста также есть дочь от Анжелики Варум, 24-летняя Елизавета живет в США.

Ранее Леонид Агутин признался, что они с Варум спят в разных спальнях.

Поделиться:
Загрузка