Жена Родригеза снялась в платье с глубоким декольте и призналась, что ей стыдно за это видео

Жена российского шоумена, певца Тимура Родригеза снялась в платье с откровенным декольте. Анна Керимова призналась в личном блоге, что ей было стыдно публиковать это видео в соцсетях, но она переборола себя.

«Как думаете, какой уровень стыда я испытывала на видео, от 1 до 10? 9,9! За лохматые волосы, за слишком откровенное декольте, да и вообще, кто я такая, этот мир не для таких, как ты...А может это про любовь к себе? И если она есть, то не стыдно? Я рада, что это можно обсуждать и, главное, работать с проблемой», — высказалась бизнесвумен.

Супруга артиста отметила, что неожиданно получила много слов поддержки и комплиментов от незнакомых людей, многие из которых работают над теми же страхами.

Тимур Родригез и Анна Девочкина (до замужества. — «Газета.Ru») познакомились в ночном клубе, а в 2007 году артист сделал предложение своей возлюбленной на вершине вулкана Этна. Тогда же пара решила через несколько лет вернуться на Сицилию, но уже в другом составе. И в августе 2022 года супруги показали своим детям это памятное место.

Тимур Родригез и Анна Девочкина официально зарегистрировали отношения в августе 2007 года, а 10 марта 2009 года они впервые стали родителями, у них появился на свет сын Мигель. В 2012 году стало известно о второй беременности жены шоумена, и 31 октября 2012 года у супругов родился мальчик, которого назвали Даниэль.

Ранее Любовь Толкалина ответила хейтерам, раскритиковавшим ее фотосессию без нижнего белья.

Поделиться:
Загрузка