Айза показала, что сын от Гуфа нарисовал на первой сессии с психологом

Блогер, певица Айза (Айза-Лилуна Ай) показала, что сын от рэпера Алексея Долматова, выступающего под псевдонимом Гуф, нарисовал на первой сессии с психологом. Звезда не смогла сдержать эмоций и расплакалась.

«Я плачу. У Сэма была первая встреча с психологом, и она попросила его нарисовать главную его драгоценность. И он изобразил это...мамина любовь. Человеку 12 лет, и он ни дня не живет в иллюзиях, как я когда-то. Сэму никогда не было так страшно, как сейчас, но фразу, что все будет хорошо, он произносит с полной уверенностью только в свои силы...И да, я всегда буду помогать Леше и любить его, как самого близкого человека. У меня есть на это огромная причина — это сын и его большая связь с отцом, которую на протяжении двух лет всячески пытались прервать», — высказалась знаменитость.

Блогер в 2008 году вышла замуж за Гуфа, а 5 мая 2010 года у них родился сын Сами. Она ушла от артиста в 2013 году и подала на развод. Айза недавно призналась поклонникам, что «своими руками» психологически травмировала ребенка, и не снимает с себя вины. Сами с детства слышал скандалы родителей, видел своего отца в разных состояниях и утешал «истеричную» мать. Блогер заявила, что пытается исправить ошибки в воспитании ребенка, и активно работает над собой, чтобы потом помочь первенцу.

Информация о проблемах со здоровьем Гуфа появилась после странных публикаций артиста. Музыкант выложил в социальные сети серию роликов, на которых его жена Юлия Королева плачет и обвиняет рэпера в употреблении запрещенных веществ. Позже исполнитель удалил видео.

Ранее Айза рассказала, что сыну Гуфа страшно за отца.

Поделиться:
Загрузка